Lot 12

Lot 12

90,00 €Prix

Ensemble de 6 verres sur pied ciselés

CG Location

Blanche Patine Tous droits réservés

blanchepatine@gmail.com - 06 74 02 04 70

29 rue des Vinaigriers -  Paris 10