Lot 13

80,00 €Prix
Lot de 6 verres sur pied ciselés
80 € les 6
15 € l'unité

CG Location

Blanche Patine Tous droits réservés

blanchepatine@gmail.com - 06 74 02 04 70

29 rue des Vinaigriers -  Paris 10