Lot 18

Lot 18

70,00 €Prix
Ensemble 4 verres sur pied en cristal ciselé
20 € l'unité

CG Location

Blanche Patine Tous droits réservés

blanchepatine@gmail.com - 06 74 02 04 70

29 rue des Vinaigriers -  Paris 10