Lot 19

Lot 19

80,00 €Prix

Mélange de 6 flûtes à champagne ciselée

CG Location

Blanche Patine Tous droits réservés

blanchepatine@gmail.com - 06 74 02 04 70

29 rue des Vinaigriers -  Paris 10