Lot 20

80,00 €Prix
Lot de 6 verres sur pied dépareillés ciselés
80 € les 6
12 € l'unité en verre ciselé
15 € l'unité en cristal ciselé

CG Location

Blanche Patine Tous droits réservés

blanchepatine@gmail.com - 06 74 02 04 70

29 rue des Vinaigriers -  Paris 10